Mup CS

Главная » 2012 » Январь » 22 » IEM6 GC Kiev - день второй
12:00
IEM6 GC Kiev - день второй

Из предыстории вы наверняка знаете, что нашей команде практически чудом удалось попасть на этот ивент, т.к. обе квалификации (национальная и онлайн) были проиграны. К счатью наши парни выиграли важный матч за 6/7 место у датчан Anexis, и таким образом оказапись вторыми в списке претендентов на квоту (первыми были mouz).
Сегодня пройдут игры во второй группе и таким образом определится соперник нашей команды.

События турнира:

[17:17] - Мы взяли объемное интервью с игроком команды mouz - zonic`ом, в котором он рассказывает о своих играх, датской сцене и своем мнении о CS 1.6 и возможном переходе на CS:GO. В данный момент оно переводится, так что не отходите далеко. Ну а пока предлагаем вам посмотреть на милую болельщицу League of Legends в очередном видео из нашего видеоблока!

[16:53] - fnatic одерживают тяжелую победу на M5 со счетом 16:12. На сегодня игры в группе В завершины. Завтра плей-офф, будет жарко! Оставайтесь с нами, ГЛ!

[16:50] - Gux показывает шикарную игру и делает -4! На данный момент М5 проигрывают со счетом 12:14.

[16:46] - И WinFakt легко обыгрывают mousesports со счетом 16:04 на карте de_tuscan! M5 и fnatic уже в плей-офф, поздравляем наших славянских братьев!

[16:33] - fnatic выигрывают первую сторону в матче с M5 cо счетом 09:06, а mousesports проигрывают первую сторону WinFakt со счетом 11:4!

[16:10] - Начался последний круг игр в группе В, последний на сегодняшний день.

[15:54] - Добавлен небольшой видеообзор турнирной зоны с матчами Moscow 5 и fnatic. Кстати, россиян тренирует Константин "groove" Пикинер.

[15:45] - Через 15 минут начнется третий, последний круг игр в группе B! fnatic уже обеспечили себе место в плей-офф.

[15:19] - fnatic выигрывают у mousesports на карте de_inferno со счетом 16:06, а WinFakt сливают игру Moskow Five со счетом 08:16

[15:04] - fnatic играя за атаку обыгрывают mousesports со счетом 12:03, а WinFakt проигрывают первую сторону М5 со счетом 03:12

[14:46] - Добавлено интервью с Кристофером "GeT_RighT" Алесундом, в котором он рассказывает о вчерашних матчах. Интервью находится внутри новости - чтобы включить русские субтитры, нажмите на кнопку CC в YouTube плеере.

[14:22] - С минуты на минуту начнутся игры: Moscow FIve vs WinFakt и fnatic vs mousesports

[14:14] - fnatic одерживают нелегкую победу над WinFakt со счетом 16:12.

[14:03] - mousesports сводят игру с М5 вничью, великолепная игра от обеих команд!

[13:36] - Fox из М5 показывает отличную стрельбу и делает -4, первая половина заканчивается со счетом 06:09 в пользу московской пятерки! А тем временем WinFakt оказывают достойное сопротивление шведам из fnatic!

[13:32] - M5 и mousesports показывают очень интересную игру, счет 6:6.

[13:24] - Завершился конкурс по розыгрышу пригласительного. Его результаты будут объявлены сразу после окончания игр!

[13:03] - Михаил Кармак провел "открытие" второго игрового дня IEM6 GC Kiev, совсем скоро начнутся игры Moscow Five vs WinFakt и fnatic vs mousesports.

[12:30] - Все условия конкурса вы можете найти здесь!

[11:56] - В 12:30 по КВ мы опубликуем условия небольшого конкурса. На принятие в конкурсе будет всего 30 минут - до начала первых игр! Приз - пригласительный на Intel Extreme Masters Global Challenge Kiev!

[11:50] - Друзья, приветствуем всех со второго игрового дня.